Сварочный аппарат для полипропиленовых труб ЗУБР используется в сфере сантехнических работ для быстрого и легкого образования надежного соединения трубных систем
.Аппарат подходит как для опытных мастеров, так и для новичков, не требует специального оборудования для проведения ручной сварки разных видов полипропиленовых труб и фитингов.
Применение: Для ручной сварки пластиковых труб методом расплавления поверхностей трубы и фитинга. Комплектация Сварочный аппарат: 1 Насадки: 20,25,32,40,50,63 6 Отвертка: 1 Ключ имбусовый: 1 Винты для крепления насадок: 2 Кейс: 1 Подставка :1 Руководство по эксплуатации: 1 Особенности Быстро нагревается, легко управляется, позволяет быстро и качественно сваривать трубы и фитинги между собой.
Сварочный аппарат служит для надежного соединения полипропиленовых труб и фитингов Высокая мощность позволит быстро прогреть аппарат В комплекте представлены нагревательные насадки для труб диаметром 20,25,32,40,50,63 мм
Антипригарное тефлоновое покрытие сварочных поверхностей насадок не подвержено прилипанию расплавленного материала при использовании На корпусе аппарата для сварки полипропиленовых труб расположены специальные индикаторы, которые оповещают о включении в сеть и нагреве Сварочный аппарат и насадки удобно хранятся в металлическом кейсе, что предотвращает их потерю в процессе транспортировки Обрезиненная рукоятка обеспечивает надежный хват и предотвращает проскальзывание во время работы В зависимости от толщины соединяемых труб рабочая температура варьируется от 50°С до 300°С Высокая скорость нагрева аппарата обеспечивает хороший темп работы Аппарат расположен на подставке для устойчивости и комфорта работы
Характеристики Тип: Паяльник Тип сварки: муфтовая (раструбная) Форма нагревателя: мечевидная Покрытие насадок: тефлон Мощность, Вт: 800 Диаметр сварки, мм: 20-63 Температура нагрева, °C: 50-300 Количество насадок, пар: 6 Регулятор температуры: есть Кейс: есть Напряжение, В/Гц: 220±10% /50 Габариты, см: 39х19х9 Масса изделия, кг: 1.4 Масса в упаковке, кг: 3 Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Зубр |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрева | Периодическое |