Шлифмашина Makita 9741
Универсальный инструмент для шлифования и выявления текстуры дерева Эффективная щеточная шлифовальная машина мощностью 860 Вт для выявления текстуры дерева и удаления материала, а также полировки материала стальными и нейлоновыми щетками. Подходит для быстрого удаления ржавчины.
Характеристики:
| Максимальная выходная мощность | 860 wattage |
| Скорость без нагрузки | 3500 min⁻¹ |
| Размер щетки | 100 x 120 mm |
| Сетевой шнур | 5,0 m |
| Ключи | + |
| Вес без кабеля (EPTA 01/2003) | 4,2 kg |
| Размеры инструмента (Д х Ш х В) | 310 x 185 x 182 mm |
| Уровень звуковой мощности (L WA ) | 100 dB(A) |
| Уровень звукового давления (L pA ) | 89 dB(A) |
| Уровень шума (K-фактор) | 3 dB(A) |
| Уровень вибрации (3 оси), сталь | 5,5 m/sec² |
| Уровень вибрации (3 оси), древесина | 3 m/sec² |
| Погрешность вибрации (K-фактор) | 1,5 m/sec² |
Комплектация: • Нейлоновая шлифовальная щётка • патрубок для пылесоса • шестигранный ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |