Шлифмашина Makita BO4556
Плоскошлифовальная машина, 200 Вт, подошва 114 х 102 мм, 14000 об/мин Вибрационная шлифмашина 112 х 102 мм в эргономичном исполнении для обработки труднодоступных мест Оптимально для работы в труднодоступных местах. Эргономичный корпус инструмента с эластомерной нескользящей поверхностью. Фиксация шлифлистов на липучке. Вместительный пылесборник с подключением к пылесосу. Удобно расположенный выключатель.
Характеристики:
| Максимальная выходная мощность | 200 wattage |
| Частота вибрации в минуту | 14000 min⁻¹ |
| Размер подошвы | 114 x 102 mm |
| Размеры абразивного листа | 114 x 140 mm |
| Диаметр орбиты | 1,5 mm |
| Бумажный мешок для пыли | + |
| Защитный чехол | + |
| Абразивная бумага | + |
| Сетевой шнур | 2,0 m |
| Вес без кабеля (EPTA 01/2003) | 1,1 kg |
| Размеры инструмента (Д х Ш х В) | 131 x 112 x 141 mm |
| Уровень звукового давления (L pA ) | 80 dB(A) |
| Уровень шума (K-фактор) | 3 dB(A) |
| Уровень вибрации (3 оси) | 2,5 m/sec² |
| Погрешность вибрации (K-фактор) | 1,5 m/sec² |
Комплектация: • Пылесборник-166078-4 • Комплект наждачной бумаги-794195-6 • Пластина для перфорирования-450066-4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |