Ножницы по металлу Makita JN3201J
Хорошо сбалансированный инструмент для работы по листовой стали до 3,2 мм. Встроенный толщиномер для дополнительного удобства. Большие легкозаменяемые ножи с 8 режущими кромками. Хорошо видимая линия реза. Стальная пластина для безопасного реза и защиты рук оператора. Малый уровень шума 81 Дб. Хорошо сбалансированный инструмент с прорезиненной мягкой рукояткой.
Характеристики:
| Максимальная выходная мощность | 710 wattage |
| Частота холостого хода | 1300 min⁻¹ |
| Мин. Внутренний радиус реза | 120 mm |
| Режущая способность по алюминию (до 200 Н / мм²) | 3,5 mm |
| Режущая способность по стали (до 400 Н / мм²) | 3,2 mm |
| Режущая способность по нержавеющей стали (до 600 Н / мм²) | 2,5 mm |
| Режущая способность по нержавеющей стали (до 800 Н / мм²) | 1,0 mm |
| Диаметр кошения | 8 mm |
| Сетевой шнур | 2,5 m |
| Вес без кабеля (EPTA 01/2003) | 3,4 kg |
| Размеры инструмента (Д х Ш х В) | 225 x 90 x 254 mm |
| Уровень звуковой мощности (L WA ) | 92 dB(A) |
| Уровень звукового давления (L pA ) | 81 dB(A) |
| Уровень шума (K-фактор) | 3 dB(A) |
| Уровень вибрации (3 оси) | 10,0 m/sec² |
| Погрешность вибрации (K-фактор) | 1,5 m/sec² |
Комплектация: • Вырубные ножницы. • Пуансон. • Матрица. • Держатель матрицы. • Промежуточные кольца. • Рожковый ключ SW50. • Шестигранный ключ. • Чемодан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |