Углошлифовальная машина Makita GA5021C
1450 Bт, SJS, 125мм, 10000 об/мин. Мощная угловая шлифовальная машина 125 мм с функцией SJS и плавным пуском. Система SJS для защиты от рывков обеспечивает плавную и комфортную работу. Высокая пылезащита. Защита от повторного пуска. Постоянный контроль скорости под нагрузкой. Удлиненная рукоятка и триггерный переключатель. Светодиодный индикатор питания (зеленый - подается ток, красный - функция антизапуска активирована).
Характеристики:
| Максимальная выходная мощность | 1 450 wattage |
| Скорость без нагрузки | 10 000 min⁻¹ |
| Головка шпинделя | M14 |
| Отверстие (диаметр) | 22,23 mm |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Функция Anti-Restart (переключатель NVR) | + |
| Рукоятка с AVT | + |
| Шлифовальный диск | + |
| Гаечный ключ | + |
| Сетевой шнур | 2,5 m |
| Вес без кабеля (EPTA 01/2003) | 2,9 kg |
| Размеры инструмента (Д х Ш х В) | 390 x 139 x 120 mm |
| Уровень звуковой мощности (L WA ) | 101 dB(A) |
| Уровень звукового давления (L pA ) | 90 dB(A) |
| Уровень шума (K-фактор) | 3 dB(A) |
| Уровень вибрации (3 оси), шлифование | 8,5 m/sec² |
| Погрешность вибрации (K-фактор) | 1,5 m/sec² |
Комплектация: • Защитный кожух • торцевой ключ • рукоятка • зажимная гайка • шайба • шлифовальный диск по металлу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |