Углошлифовальная машина Makita GA9060
Углошлифовальная машина, 230 мм, 2200 Вт, 6600 об/мин Угловая шлифовальная машина 230 мм Спиральные конические зубчатые шестерни для более плавного вращения и более эффективной передачи крутящего момента. Рукоятка устанавливается в 3 положениях для удобства работы.
Характеристики:
| Максимальная выходная мощность | 2 200 wattage |
| Скорость без нагрузки | 6 600 min⁻¹ |
| Головка шпинделя | M14 |
| Отверстие (диаметр) | 22,23 mm |
| Диаметр диска | 230 mm |
| Рукоятка с AVT | + |
| Гаечный ключ | + |
| Сетевой шнур | 2,5 m |
| Вес без кабеля (EPTA 01/2003) | 5,5 kg |
| Размеры инструмента (Д х Ш х В) | 450 x 250 x 144 mm |
| Уровень звуковой мощности (L WA ) | 102 dB(A) |
| Уровень звукового давления (L pA ) | 91 dB(A) |
| Уровень шума (K-фактор) | 3 dB(A) |
| Уровень вибрации (3 оси) | 6,0 m/sec² |
| Погрешность вибрации (K-фактор) | 1,5 m/sec² |
Комплектация: • Защитный кожух • Боковая рукоятка • Зажимная гайка • Торцовый ключ • Руководство по эксплуатации • Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |