Пила дисковая Makita DSS610RF
18.0 В дисковая пила, 165 x 20 мм, 3700 об/мин, 1 Li-Ion батарея 3.0 Ач, зарядное устройство, чемодан Высокопроизводительная дисковая пила для распиловки заготовок из древесины. Максимальная глубина реза 57 мм. Пила оснащена функцией сдува опилок с линии реза, имеет электрический тормоз, подсветку рабочей зоны, удобную эргономичную рукоятку с прорезиненными накладками. Комплект поставки: один аккумулятор 3,0 А·ч и зарядное устройство.
Характеристики:
| Номинальное напряжение аккумулятора | 18 v |
| Максимальная глубина реза 90 ° | 57 mm |
| Максимальная глубина реза 45 ° | 40 mm |
| Максимальная глубина реза 50 ° | 36 mm |
| Максимальный угол скоса (слева) | 50 / 0 ° |
| Скорость без нагрузки | 3 700 min⁻¹ |
| Защита аккумулятора | + |
| Литий-ионный аккумулятор 18 В | 1 x 3,0 Ah |
| Защитный чехол | + |
| Вес инструмента с аккумулятором (EPTA) | 3,0 - 3,4 kg |
| Размеры инструмента (Д х Ш х В) | 347 x 202 x 228 mm |
| Аккумуляторы LXT | + |
| Мощность | 54 Wh |
| Время зарядки 3.0 Ач | 22 min |
| Ключ | + |
| Правило | + |
| Полотно | 165 x 20 mm |
| Уровень звуковой мощности (L WA ) | 102 dB(A) |
| Уровень звукового давления (L pA ) | 91 dB(A) |
| Уровень шума (K-фактор) | 3 dB(A) |
| Уровень вибрации (3 оси) | 2,5 m/sec² |
| Погрешность вибрации (K-фактор) | 1,5 m/sec² |
Комплектация: • Аккумулятор - 1 шт. • Зарядное устройство • Твердосплавный пильный диск • Параллельный упор • Шестигранный ключ • Чемодан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |