Дрель Makita HP1631
Ударная дрель, 710 Вт, БЗП патрон 13 мм, 0 - 3200 об/мин, 0 - 48000 уд/мин,1.9 кг, коробка, AL редуктор Двухрежимная ударная дрель. Быстрозажимной патрон, постоянный контроль скорости, для выполнения сложных работ. 2 режима работы: сверление и сверлением с ударом. Прочная алюминиевая крышка корпуса редуктора. Легкий вес при оптимальной производительности.
Характеристики:
| Максимальная выходная мощность | 710 wattage |
| Скорость без нагрузки | 0 - 3200 min⁻¹ |
| Частота холостого хода | 0 - 48 000 min⁻¹ |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 30 mm |
| Максимальный диаметр бурения в бетоне | 16 mm |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 mm |
| Патрон | 1,5 - 13 mm |
| Диаметр зажимного патрона | 43 mm |
| Сетевой шнур | 2,0 m |
| Боковая ручка | + |
| Вес без кабеля (EPTA 01/2003) | 1,9 kg |
| Размеры инструмента (Д х Ш х В) | 296 x 75 x 204 mm |
| Уровень звуковой мощности (L WA ) | 108 dB(A) |
| Уровень звукового давления (L pA ) | 97 dB(A) |
| Уровень шума (K-фактор) | 3 dB(A) |
| Уровень вибрации (3 оси) | ≤ 2,5 m/sec² |
| Уровень вибрации (3 оси), сверление с ударом | 17 m/sec² |
| Погрешность вибрации (K-фактор) | 1,5 m/sec² |
Комплектация: • Дрель. • Быстрозажимной патрон. • Боковая рукоятка. • Руководство по эксплуатации. • Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |