Дрель Makita DF0300
Дрель-шуруповерт, 320 Вт, 56 Нм, БЗП, 10 мм, 0-450/1500 об/мин, 1,2 кг, коробка Компактная дрель-шуруповерт с двухскоростным редуктором. 20 положений выбора крутящего момента. 2-х ступенчатая передача (высокая и низкая скорость вращения). Крутящий момент 56 Нм для выполнения широкого спектра работ. Быстрозажимной патрон.
Характеристики:
| Максимальная выходная мощность | 320 wattage |
| Скорость без нагрузки | 0-1500 min⁻¹ |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 28 mm |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 10 mm |
| Патрон | 1,0 - 10 mm |
| Вес без кабеля (EPTA 01/2003) | 1,2 kg |
| Размеры инструмента (Д х Ш х В) | 220 x 67 x 206 mm |
| Уровень звуковой мощности (L WA ) | 80 dB(A) |
| Уровень звукового давления (L pA ) | 91 dB(A) |
| Уровень шума (K-фактор) | 3 dB(A) |
| Уровень вибрации (3 оси) | ≤ 2,5 m/sec² |
| Погрешность вибрации (K-фактор) | 1,5 m/sec² |
Комплектация: • Дрель • Бита • Руководство по эксплуатации • Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |