Дрель Makita 6413
Дрель 450 Вт, патрон 10 мм, 0 - 3400 об/мин, 1,3 кг Компактная безударная дрель мощностью 450 Вт с плавной регулировкой скорости 0 - 3 400 об/мин. Инструмент используется для строительных и ремонтных работ. Патрон имеет диапазон 1 - 10 мм и предназначен для сверления стали до 10 мм и дерева до 25 мм. Есть ремешковая петля для крепления при работе на высоте.
Характеристики:
| Максимальная выходная мощность | 450 wattage |
| Скорость без нагрузки | 0-3400 min⁻¹ |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 25 mm |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 10 mm |
| Патрон | 1,5 - 10 mm |
| Сетевой шнур | 2 m |
| Вес инструмента | 1.3 kg |
| Размеры инструмента (Д х Ш х В) | 234 x 64 x 183 mm |
| Уровень звуковой мощности (L WA ) | 93 dB(A) |
| Уровень звукового давления (L pA ) | 82 dB(A) |
| Уровень шума (K-фактор) | 3 dB(A) |
| Уровень вибрации (3 оси) | 3,5 m/sec² |
| Погрешность вибрации (K-фактор) | 1,5 m/sec² |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |