| Производитель | STARTUL |
| Назначение | Применяется для проведения ремонтных, строительных и монтажных работ любой сложности |
| Тип | Телескопическая односекционная |
| Особенности | Надежная и прочная телескопическая конструкция, коррозионная стойкость, компактные размеры в сложенном виде |
| Количество ступеней | 13 |
| Расстояние между ступенями | 30 см |
| Высота в разложенном виде | 380 см |
| Размер в сложенном виде | 85 см |
| Ширина лестницы | 48 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Масса изделия | 10.40 кг |
| Страна изготовления | Китай |
| Габариты (ДхШхВ) | 47.5 x 9 x 88 см |
| Вес с упаковкой | 11 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Startul |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |